CC0805KRX7R9BB271
#CC0805KRX7R9BB271
Техническая документация: CC0805KRX7R9BB271.pdf 1.6mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
270 pF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7R9BB271 YAGEO, YAL, YAG, YAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 270pF 50V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
YAG
CC0805KRX7R9BB271 #CC0805KRX7R9BB271 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
YAGEO
CC0805KRX7R9BB271 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 270pF 50V X7R 10% |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
CC0805KRX7R9BB271 #85322400 Cap Ceramic 270pF 50V X7R 10% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
YAG
CC0805KRX7R9BB271 Конденсаторы керамич. SMD Цены по запросу По запросу
CC0805KRX7R9BB271 #KKK13052 KC 270pF 0805 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
CC0805KRX7R9BB271 CAP CER 270PF 50V X7R 0805 Цены по запросу По запросу