CC0805KRX7R9BB821 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 820pF 50V X7R 10%
CC0805KRX7R9BB821
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805KRX7R9BB821.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
820 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7R9BB821 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 820pF 50V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805KRX7R9BB821
#CC0805KRX7R9BB821
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0805KRX7R9BB821
#CC0805KRX7R9BB821
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805KRX7R9BB821
#ИП 0805 820pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 820пФ ±10% 50В
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0805KRX7R9BB821
#ИП 0805 820pF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 300 шт.
5 - 7 дней
CC0805KRX7R9BB821
абв
Нет в наличии
CC0805KRX7R9BB821
абв
CC0805KRX7R9BB821
CAP, 820PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805KRX7R9BB821
CAP, 820PF, 50V, MLCC, 0805
CC0805KRX7R9BB821
CC0805KRX7R9BB821 None
CC0805KRX7R9BB821
CC0805KRX7R9BB821 None
CC0805KRX7R9BB821
CC0805KRX7R9BB821 None
CC0805KRX7R9BB821
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 820pF 50V X7R 10%