CC0805KRX7RABB102 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 200V X7R 10%
CC0805KRX7RABB102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805KRX7RABB102.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7RABB102 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 200V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805KRX7RABB102
#ИП 0805 1000pF X7R 200V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X7R 1000пФ ±10% 200В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CC0805KRX7RABB102
#ИП 0805 1000pF X7R 200V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
CC0805KRX7RABB102
абв
Нет в наличии
YAG
CC0805KRX7RABB102
абв
CC0805KRX7RABB102
#3369326RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0805KRX7RABB102
#3369326RL
None
CC0805KRX7RABB102
CAP, 1000PF, 200V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0805KRX7RABB102
CAP, 1000PF, 200V, MLCC, 0805
CC0805KRX7RABB102
CAP, 1000PF, 200V, MLCC, 0805
CC0805KRX7RABB102
CAP, 1000PF, 200V, MLCC, 0805
CC0805KRX7RABB102
CC0805KRX7RABB102 None
CC0805KRX7RABB102
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 200V X7R 10%
CC0805KRX7RABB102
#KKK19388
KC 1,0nF 0805 10% 200V X7R RoHSconf
CC0805KRX7RABB102
#KKK19388
CC0805KRX7RABB102
CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
CC0805KRX7RABB102 CAP CER 1000PF 200V X7R 0805