CC0805KRX7RABB331 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 200V X7R 10%
CC0805KRX7RABB331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805KRX7RABB331.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
330 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805KRX7RABB331 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 200V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805KRX7RABB331
#3366219RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
CC0805KRX7RABB331
#3366219RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
CC0805KRX7RABB331
CAP, 330PF, 200V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0805KRX7RABB331
CAP, 330PF, 200V, MLCC, 0805
CC0805KRX7RABB331
CAP CER 330PF 200V X7R 0805
CC0805KRX7RABB331 CAP CER 330PF 200V X7R 0805
CC0805KRX7RABB331
CAP CER 330PF 200V X7R 0805
CC0805KRX7RABB331
CAP CER 330PF 200V X7R 0805
CC0805KRX7RABB331
CAP CER 330PF 200V X7R 0805
CC0805KRX7RABB331
CC0805KRX7RABB331 None
CC0805KRX7RABB331
CC0805KRX7RABB331 None
CC0805KRX7RABB331
CC0805KRX7RABB331 None
CC0805KRX7RABB331
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 200V X7R 10%