CC0805MRX7R9BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 50V X7R 20%
CC0805MRX7R9BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805MRX7R9BB104.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805MRX7R9BB104 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 50V X7R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805MRX7R9BB104
#ИП 0805 0.10uF X7R 50V 20%
Конденсатор керамический 0.1мкФ 50В X7R ±20% для поверхностного монтажа 0805 125°C лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0805MRX7R9BB104
#ИП 0805 0.10uF X7R 50V 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
CC0805MRX7R9BB104
Мин. заказ: 13 шт.
CC0805MRX7R9BB104
None
Мин. заказ: 13 шт.
7 - 14 дней
YAG
CC0805MRX7R9BB104
#CC0805MRX7R9BB104
YAG
CC0805MRX7R9BB104
#CC0805MRX7R9BB104
None
CC0805MRX7R9BB104
абв
Нет в наличии
CC0805MRX7R9BB104
абв
CC0805MRX7R9BB104
CAP, 0.1UF, 50V, MLCC, 0805
CC0805MRX7R9BB104
CAP, 0.1UF, 50V, MLCC, 0805
CC0805MRX7R9BB104
CC0805MRX7R9BB104 None
CC0805MRX7R9BB104
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CC0805MRX7R9BB104 CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CC0805MRX7R9BB104
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
CC0805MRX7R9BB104
CC0805MRX7R9BB104 None
CC0805MRX7R9BB104
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 50V X7R 20%