CC0805ZKY5V5BB106 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 6.3V Y5V-20/+80%
CC0805ZKY5V5BB106
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0805ZKY5V5BB106.pdf 1012.0kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805ZKY5V5BB106 YAGEO, YAG, YAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 6.3V Y5V-20/+80% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805ZKY5V5BB106
#3369336RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
CC0805ZKY5V5BB106
#3369336RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CC0805ZKY5V5BB106
CAP, 10UF, 6.3V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CC0805ZKY5V5BB106
CAP, 10UF, 6.3V, MLCC, 0805
CC0805ZKY5V5BB106
CAP, 10UF, 6.3V, MLCC, 0805
CC0805ZKY5V5BB106
CAP, 10UF, 6.3V, MLCC, 0805
CC0805ZKY5V5BB106
CC0805ZKY5V5BB106 None
CC0805ZKY5V5BB106
Цены по запросу
CC0805ZKY5V5BB106 None
CC0805ZKY5V5BB106
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 6.3V Y5V-20/+80%