CC0805ZKY5V6BB475 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF Y5V -20/+80% 10V
CC0805ZKY5V6BB475
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0805ZKY5V6BB475.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805ZKY5V6BB475 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF Y5V -20/+80% 10V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805ZKY5V6BB475
#ИП 0805 4.7uF Y5V 10V
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 Y5V 4.7мкФ от -20% до +80% 10В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CC0805ZKY5V6BB475
#ИП 0805 4.7uF Y5V 10V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
CC0805ZKY5V6BB475
#3366223RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0805ZKY5V6BB475
#3366223RL
None
CC0805ZKY5V6BB475
CAP, 4.7UF, 10V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CC0805ZKY5V6BB475
CAP, 4.7UF, 10V, MLCC, 0805
CC0805ZKY5V6BB475
CC0805ZKY5V6BB475 None
CC0805ZKY5V6BB475
CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805
CC0805ZKY5V6BB475 CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805
CC0805ZKY5V6BB475
CC0805ZKY5V6BB475 None
CC0805ZKY5V6BB475
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF Y5V -20/+80% 10V
7 - 10 дней
YAG
CC0805ZKY5V6BB475
Конденсаторы керамич. SMD
YAG
CC0805ZKY5V6BB475 Конденсаторы керамич. SMD
CC0805ZKY5V6BB475
#KKK19133
KC 4,7uF 0805 -20+80% 10V Y5V RoHSconf
CC0805ZKY5V6BB475
#KKK19133