CC0805ZRY5V7BB225 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16V Y5V-20/+80%
CC0805ZRY5V7BB225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0805ZRY5V7BB225.pdf 1012.0kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805ZRY5V7BB225 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16V Y5V-20/+80% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0805ZRY5V7BB225
#CC0805ZRY5V7BB225
Ожидается поставка
YAG
CC0805ZRY5V7BB225
#CC0805ZRY5V7BB225
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0805ZRY5V7BB225
#ИП 0805 2.2uF Y5V 16V
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 Y5V 2.2мкФ от -20% до +80% 16В
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CC0805ZRY5V7BB225
#ИП 0805 2.2uF Y5V 16V
Мин. заказ: 200 шт.
5 - 7 дней
CC0805ZRY5V7BB225
абв
Нет в наличии
CC0805ZRY5V7BB225
абв
CC0805ZRY5V7BB225
#3369342RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0805ZRY5V7BB225
#3369342RL
None
CC0805ZRY5V7BB225
CAP, 2.2UF, 16V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0805ZRY5V7BB225
CAP, 2.2UF, 16V, MLCC, 0805
CC0805ZRY5V7BB225
CAP, 2.2UF, 16V, MLCC, 0805
CC0805ZRY5V7BB225
CAP, 2.2UF, 16V, MLCC, 0805
CC0805ZRY5V7BB225
CC0805ZRY5V7BB225 None
CC0805ZRY5V7BB225
CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
CC0805ZRY5V7BB225 CAP CER 2.2UF 16V Y5V 0805
CC0805ZRY5V7BB225
CC0805ZRY5V7BB225 None
CC0805ZRY5V7BB225
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16V Y5V-20/+80%
CC0805ZRY5V7BB225
CC0805ZRY5V7BB225, Чип конденсатор 0805 Y5V 2,2мкФ 16В -20+80%
CC0805ZRY5V7BB225
CC0805ZRY5V7BB225
Cap Ceramic 2.2uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85C T/R
CC0805ZRY5V7BB225