CC0805ZRY5V7BB474 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470nF Y5V -20/+80% 16V
CC0805ZRY5V7BB474
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0805ZRY5V7BB474.pdf 1013.0kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0805ZRY5V7BB474 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470nF Y5V -20/+80% 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0805ZRY5V7BB474
CAP, 0.47UF, 16V, MLCC, 0805
YAGEO
CC0805ZRY5V7BB474
CAP, 0.47UF, 16V, MLCC, 0805
CC0805ZRY5V7BB474
CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0805
CC0805ZRY5V7BB474 CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0805
CC0805ZRY5V7BB474
CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0805
CC0805ZRY5V7BB474
CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0805
CC0805ZRY5V7BB474
CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0805
CC0805ZRY5V7BB474
CC0805ZRY5V7BB474 None
CC0805ZRY5V7BB474
CC0805ZRY5V7BB474 None
CC0805ZRY5V7BB474
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470nF Y5V -20/+80% 16V
CC0805ZRY5V7BB474
Cap Ceramic 0.47uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85C T/R
CC0805ZRY5V7BB474