CC1206FRNPO9BN222 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 50V NPO 1%
CC1206FRNPO9BN222
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC1206FRNPO9BN222.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
2200 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206FRNPO9BN222 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 50V NPO 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206FRNPO9BN222
CAP, 2200PF, 50V, MLCC, 1206
YAGEO
CC1206FRNPO9BN222
CAP, 2200PF, 50V, MLCC, 1206
CC1206FRNPO9BN222
Цены по запросу
CC1206FRNPO9BN222 None
CC1206FRNPO9BN222
CC1206FRNPO9BN222 None
CC1206FRNPO9BN222
CAP CER 2200PF 50V NPO 1206
CC1206FRNPO9BN222 CAP CER 2200PF 50V NPO 1206
CC1206FRNPO9BN222
CAP CER 2200PF 50V NPO 1206
CC1206FRNPO9BN222
CC1206FRNPO9BN222 None
CC1206FRNPO9BN222
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2nF 50V NPO 1%
CC1206FRNPO9BN222
#KKK21526
KC 2,2nF 1206 1% 50V NP0 RoHSconf
CC1206FRNPO9BN222
#KKK21526