CC1206JRNPOBBN102 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 500V NPO 5%
CC1206JRNPOBBN102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC1206JRNPOBBN102.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
500 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206JRNPOBBN102 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 500V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206JRNPOBBN102
CAP, 1000PF, 500V, MLCC, 1206
YAGEO
CC1206JRNPOBBN102
CAP, 1000PF, 500V, MLCC, 1206
CC1206JRNPOBBN102
CAP CER 1000PF 500V NPO 1206
CC1206JRNPOBBN102 CAP CER 1000PF 500V NPO 1206
CC1206JRNPOBBN102
CC1206JRNPOBBN102 None
CC1206JRNPOBBN102
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 500V NPO 5%
CC1206JRNPOBBN102
MLCC COMMERCIAL 1206 +-5% NPO 500V 1NF
CC1206JRNPOBBN102
CC1206JRNPOBBN102
CC1206JRNPOBBN102
CC1206JRNPOBBN102
#199-1964P
CC1206JRNPOBBN102
#199-1964P
CC1206JRNPOBBN102
Cap Ceramic 0.001uF 500V C0G 5% SMD 1206 125C T/R
CC1206JRNPOBBN102
CC1206JRNPOBBN102
#KKK17642
KC 1,0nF 1206 5% 500V NP0 RoHSconf
CC1206JRNPOBBN102
#KKK17642