CC1206KKX5R9BB225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC1206KKX5R9BB225.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
YAGEO
CC1206KKX5R9BB225
CAP, 2.2UF, 50V, MLCC, 1206
YAGEO
CC1206KKX5R9BB225
CAP, 2.2UF, 50V, MLCC, 1206
CC1206KKX5R9BB225
CC1206KKX5R9BB225 None
CC1206KKX5R9BB225
CAP CER 2.2UF 50V X5R 1206
Цены по запросу
CC1206KKX5R9BB225 CAP CER 2.2UF 50V X5R 1206
CC1206KKX5R9BB225
CAP CER 2.2UF 50V X5R 1206
CC1206KKX5R9BB225
CAP CER 2.2UF 50V X5R 1206
CC1206KKX5R9BB225
CC1206KKX5R9BB225 None
CC1206KKX5R9BB225
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2M pF 10% 50 Volts