CC1206KKX5R9BB475
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC1206KKX5R9BB475.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
YAGEO
CC1206KKX5R9BB475
#CC1206KKX5R9BB475
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
CC1206KKX5R9BB475
#CC1206KKX5R9BB475
3Y
CC1206KKX5R9BB475
CAP, 4.7UF, 50V, MLCC, 1206
CC1206KKX5R9BB475
CAP, 4.7UF, 50V, MLCC, 1206
CC1206KKX5R9BB475
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1206
CC1206KKX5R9BB475 CAP CER 4.7UF 50V X5R 1206
CC1206KKX5R9BB475
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1206
CC1206KKX5R9BB475
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1206
CC1206KKX5R9BB475
CC1206KKX5R9BB475 None
CC1206KKX5R9BB475
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7M pF 10% 50 Volts