CC1206KKX7R0BB154 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .15uF 100V 10% 1206 Case Size
CC1206KKX7R0BB154
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC1206KKX7R0BB154.pdf 943.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.15 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KKX7R0BB154 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .15uF 100V 10% 1206 Case Size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206KKX7R0BB154
CAP, 0.15UF, 100V, MLCC, 1206
YAGEO
CC1206KKX7R0BB154
CAP, 0.15UF, 100V, MLCC, 1206
CC1206KKX7R0BB154
CAP CER 0.15UF 100V X7R 1206
CC1206KKX7R0BB154 CAP CER 0.15UF 100V X7R 1206
CC1206KKX7R0BB154
CAP CER 0.15UF 100V X7R 1206
CC1206KKX7R0BB154
CAP CER 0.15UF 100V X7R 1206
CC1206KKX7R0BB154
CAP CER 0.15UF 100V X7R 1206
CC1206KKX7R0BB154
CC1206KKX7R0BB154 None
CC1206KKX7R0BB154
CC1206KKX7R0BB154 None
CC1206KKX7R0BB154
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .15uF 100V 10% 1206 Case Size