CC1206KKX7RZBB102 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 630V X7R 10%
CC1206KKX7RZBB102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206KKX7RZBB102.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
630 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KKX7RZBB102 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 630V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1206KKX7RZBB102
#ИП 1206 1000pF X7R 630V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 1000пФ ±10% 630В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
YAGEO
CC1206KKX7RZBB102
#ИП 1206 1000pF X7R 630V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1206KKX7RZBB102
#CC1206KKX7RZBB102
YAG
CC1206KKX7RZBB102
#CC1206KKX7RZBB102
None
5 - 7 дней
CC1206KKX7RZBB102
абв
Нет в наличии
CC1206KKX7RZBB102
абв
CC1206KKX7RZBB102
CAP, 1000PF, 630V, MLCC, 1206
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CC1206KKX7RZBB102
CAP, 1000PF, 630V, MLCC, 1206
CC1206KKX7RZBB102
CAP, 1000PF, 630V, MLCC, 1206
CC1206KKX7RZBB102
CAP, 1000PF, 630V, MLCC, 1206
CC1206KKX7RZBB102
CC1206KKX7RZBB102 None
CC1206KKX7RZBB102
CAP CER 1000PF 630V X7R 1206
CC1206KKX7RZBB102 CAP CER 1000PF 630V X7R 1206
CC1206KKX7RZBB102
CAP CER 1000PF 630V X7R 1206
CC1206KKX7RZBB102
CAP CER 1000PF 630V X7R 1206
CC1206KKX7RZBB102
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 630V X7R 10%
CC1206KKX7RZBB102
MLCC COMMERCIAL 1206 +-10% X7R 630V 1NF
CC1206KKX7RZBB102
CC1206KKX7RZBB102
CC1206KKX7RZBB102
CC1206KKX7RZBB102
#199-2054P
CC1206KKX7RZBB102
#199-2054P
CC1206KKX7RZBB102
Cap Ceramic 0.001uF 630V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
CC1206KKX7RZBB102