CC1206KKX7RZBB332 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3nF 630V X7R 10%
CC1206KKX7RZBB332
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC1206KKX7RZBB332.pdf 943.9kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
3300 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KKX7RZBB332 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3nF 630V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206KKX7RZBB332
CAP, 3300PF, 630V, MLCC, 1206
YAGEO
CC1206KKX7RZBB332
CAP, 3300PF, 630V, MLCC, 1206
CC1206KKX7RZBB332
CC1206KKX7RZBB332 None
CC1206KKX7RZBB332
CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
Цены по запросу
CC1206KKX7RZBB332 CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
CC1206KKX7RZBB332
CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
CC1206KKX7RZBB332
CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
CC1206KKX7RZBB332
CC1206KKX7RZBB332 None
CC1206KKX7RZBB332
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3nF 630V X7R 10%