CC1206KRX7R0BB472 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 100V X7R 10%
CC1206KRX7R0BB472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC1206KRX7R0BB472.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
4700 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KRX7R0BB472 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 100V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
CC1206KRX7R0BB472
YAG
CC1206KRX7R0BB472
None
YAGEO
CC1206KRX7R0BB472
CAP, 4700PF, 100V, MLCC, 1206
YAGEO
CC1206KRX7R0BB472
CAP, 4700PF, 100V, MLCC, 1206
CC1206KRX7R0BB472
CC1206KRX7R0BB472 None
CC1206KRX7R0BB472
CAP CER 4700PF 100V X7R 1206
CC1206KRX7R0BB472 CAP CER 4700PF 100V X7R 1206
CC1206KRX7R0BB472
CC1206KRX7R0BB472 None
CC1206KRX7R0BB472
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 100V X7R 10%
CC1206KRX7R0BB472
CAP 4.7NF 100V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KRX7R0BB472
CC1206KRX7R0BB472
CC1206KRX7R0BB472
CC1206KRX7R0BB472
#669-8524P
CC1206KRX7R0BB472
#669-8524P
CC1206KRX7R0BB472
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
CC1206KRX7R0BB472
CC1206KRX7R0BB472
#KKK18734
KC 4,7nF 1206 10% 100V X7R RoHSconf
CC1206KRX7R0BB472
#KKK18734