CC1206KRX7R9BB331 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 50V X7R 10%
CC1206KRX7R9BB331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206KRX7R9BB331.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
330 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KRX7R9BB331 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 50V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1206KRX7R9BB331
#CC1206KRX7R9BB331
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC1206KRX7R9BB331
#CC1206KRX7R9BB331
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1206KRX7R9BB331
#ИП 1206 330pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 330пФ ±10% 50В
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CC1206KRX7R9BB331
#ИП 1206 330pF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 200 шт.
5 - 7 дней
CC1206KRX7R9BB331
абв
Нет в наличии
CC1206KRX7R9BB331
абв
CC1206KRX7R9BB331
CAP, 330PF, 50V, MLCC, 1206
CC1206KRX7R9BB331
CAP, 330PF, 50V, MLCC, 1206
CC1206KRX7R9BB331
CC1206KRX7R9BB331 None
CC1206KRX7R9BB331
CAP CER 330PF 50V X7R 1206
CC1206KRX7R9BB331 CAP CER 330PF 50V X7R 1206
CC1206KRX7R9BB331
CAP CER 330PF 50V X7R 1206
CC1206KRX7R9BB331
CAP CER 330PF 50V X7R 1206
CC1206KRX7R9BB331
CC1206KRX7R9BB331 None
CC1206KRX7R9BB331
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 50V X7R 10%