CC1206KRX7RABB471
#ИП 1206 470pF X7R 200V 10%
Техническая документация: CC1206KRX7RABB471.pdf 1.5mb
Тип конденсатора |
керамический |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
200В |
Корпус - мм |
3216 |
Производитель |
YAGEO |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1206 |
Емкость |
470пФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KRX7RABB471 YAGEO, YAC Конденсатор: керамический; 470пФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206KRX7RABB471
#ИП 1206 470pF X7R 200V 10% |
Поставка:
CC1206KRX7RABB471
#CC1206KRX7RABB471 |
Цены по запросу По запросу
CC1206KRX7RABB471 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 200V X7R 10% |
CC1206KRX7RABB471 #199-2086P MLCC COMMERCIAL 1206 +-10% 200V 470PF X7 Цены по запросу По запросу
CC1206KRX7RABB471 #199-2086 MLCC COMMERCIAL 1206 +-10% 200V 470PF X7 Цены по запросу По запросу
CC1206KRX7RABB471 #199-2085 MLCC COMMERCIAL 1206 +-10% 200V 470PF X7 Цены по запросу По запросу