CC1206MKX7RDBB102 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 2K V X7R 20%
CC1206MKX7RDBB102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206MKX7RDBB102.pdf 1.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206MKX7RDBB102 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 2K V X7R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
CC1206MKX7RDBB102
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
YAG
CC1206MKX7RDBB102
абв
Цены по запросу
YAGEO
CC1206MKX7RDBB102
#3369392RL
По запросу
YAGEO
CC1206MKX7RDBB102
#3369392RL
None
CC1206MKX7RDBB102
CAP, 1000PF, 2KV, MLCC, 1206
CC1206MKX7RDBB102
CAP, 1000PF, 2KV, MLCC, 1206
CC1206MKX7RDBB102
CAP, 1000PF, 2KV, MLCC, 1206
CC1206MKX7RDBB102
CAP, 1000PF, 2KV, MLCC, 1206
CC1206MKX7RDBB102
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
CC1206MKX7RDBB102 CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
CC1206MKX7RDBB102
CC1206MKX7RDBB102 None
CC1206MKX7RDBB102
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 2K V X7R 20%