CC1206ZKY5V9BB225 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF Y5V -20/+80% 50V
CC1206ZKY5V9BB225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206ZKY5V9BB225.pdf 1012.0kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диэлектрический
Y5V
Тип
Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Ширина
1.6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Торговая марка
Yageo
Ёмкость
2.2 uF
3216
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
- 20 %, + 80 %
Производитель
Yageo
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Длина
3.2 mm
Минимальная рабочая температура
- 30 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206ZKY5V9BB225 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF Y5V -20/+80% 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1206ZKY5V9BB225
#CC1206ZKY5V9BB225
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC1206ZKY5V9BB225
#CC1206ZKY5V9BB225
None
Поставка:
5 - 7 дней
CC1206ZKY5V9BB225
#ИП 1206 2.2uF Y5V 50V
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 Y5V 2.2мкФ от -20% до +80% 50В
Мин. заказ: 200 шт.
CC1206ZKY5V9BB225
#ИП 1206 2.2uF Y5V 50V
Мин. заказ: 200 шт.
5 - 7 дней
CC1206ZKY5V9BB225
абв
Нет в наличии
CC1206ZKY5V9BB225
абв
CC1206ZKY5V9BB225
CAP, 2.2UF, 50V, MLCC, 1206
CC1206ZKY5V9BB225
CAP, 2.2UF, 50V, MLCC, 1206
CC1206ZKY5V9BB225
CC1206ZKY5V9BB225 None
CC1206ZKY5V9BB225
CC1206ZKY5V9BB225 None
CC1206ZKY5V9BB225
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF Y5V -20/+80% 50V