CC1210ZKY5V9BB106
#ИП 1210 10uF Y5V 50V
Техническая документация: CC1210ZKY5V9BB106.pdf 1013.0kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
3225 |
Корпус - мм |
10 uF |
Тип выводов |
1210 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1210ZKY5V9BB106 YAGEO, YAG, YAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF Y5V -20/+80% 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1210ZKY5V9BB106
#ИП 1210 10uF Y5V 50V |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
YAG
CC1210ZKY5V9BB106 #CC1210ZKY5V9BB106 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAGEO
CC1210ZKY5V9BB106 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF Y5V -20/+80% 50V |
Цены по запросу По запросу
CC1210ZKY5V9BB106 #199-2331 MLCC COMMERCIAL 1210 +80/-20% 50V 10UF Y Цены по запросу По запросу
CC1210ZKY5V9BB106 #199-2331P MLCC COMMERCIAL 1210 +80/-20% 50V 10UF Y Цены по запросу По запросу
CC1210ZKY5V9BB106 #199-2330 MLCC COMMERCIAL 1210 +80/-20% 50V 10UF Y Цены по запросу По запросу
CC1210ZKY5V9BB106 #85322400 Cap Ceramic 10uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 1210 85C T/R Цены по запросу По запросу
CC1210ZKY5V9BB106 #KKK22938 KC 10uF 1210 -20+80% 50V Y5V RoHSconf Цены по запросу По запросу