CC1812KKX5R7BB226 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 16V X5R 10%
CC1812KKX5R7BB226
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC1812KKX5R7BB226.pdf 386.9kb
Конденсаторные клеммы
SMD
Макс. рабочая температура
85°C
Корпус керамического конденсатора
1812 [4532 Metric]
Толерантность -
10%
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Допустимое отклонение +
10%
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
16V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Емкость
22µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1812KKX5R7BB226 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 16V X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
CC1812KKX5R7BB226
CAP, 22µF, 16V, 10%, X5R, 1812
Ожидается поставка
YAGEO
CC1812KKX5R7BB226
CAP, 22µF, 16V, 10%, X5R, 1812
CC1812KKX5R7BB226
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 16V X5R 10%