CC1812KKX7R9BB224 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220nF 50V X7R 10%
CC1812KKX7R9BB224
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1812KKX7R9BB224.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
4532
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
1812
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1812KKX7R9BB224 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220nF 50V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1812KKX7R9BB224
#ИП 1812 0.22uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1812 X7R 0.22мкФ ±10% 50В -55°C…+125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
YAGEO
CC1812KKX7R9BB224
#ИП 1812 0.22uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1812KKX7R9BB224
#CC1812KKX7R9BB224
YAG
CC1812KKX7R9BB224
#CC1812KKX7R9BB224
None
5 - 7 дней
CC1812KKX7R9BB224
абв
Нет в наличии
CC1812KKX7R9BB224
абв
CC1812KKX7R9BB224
CC1812KKX7R9BB224
None
CC1812KKX7R9BB224
CAP, 0.22UF, 50V, MLCC, 1812
CC1812KKX7R9BB224
CAP, 0.22UF, 50V, MLCC, 1812
CC1812KKX7R9BB224
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1812
CC1812KKX7R9BB224 CAP CER 0.22UF 50V X7R 1812
CC1812KKX7R9BB224
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1812
CC1812KKX7R9BB224
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1812
CC1812KKX7R9BB224
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1812
CC1812KKX7R9BB224
CC1812KKX7R9BB224 None
CC1812KKX7R9BB224
CC1812KKX7R9BB224 None
CC1812KKX7R9BB224
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220nF 50V X7R 10%
CC1812KKX7R9BB224
#KKK20836
KC 220nF 1812 10% 50V X7R RoHSconf
CC1812KKX7R9BB224
#KKK20836