CGA2B3X7R1H104K050BD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402
50v, 0.1uF glue only, no solder
CGA2B3X7R1H104K050BD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA2B3X7R1H104K050BD.pdf 540.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
CGA Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B3X7R1H104K050BD TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402, 50v, 0.1uF glue only, no solder можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CGA2B3X7R1H104K050BD
#2803331RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CGA2B3X7R1H104K050BD
#2803331RL
None
CGA2B3X7R1H104K050BD
CAP, AEC-Q200, 0.1UF, 50V, MLCC, 0402
CGA2B3X7R1H104K050BD
CGA2B3X7R1H104K050BD
CAP, MLCC, AEC-Q100, X7R, 0.1UF, 0402
CGA2B3X7R1H104K050BD
TDK Corporation
CGA2B3X7R1H104K050BD
TDK Corporation
CGA2B3X7R1H104K050BD None
CGA2B3X7R1H104K050BD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402, 50v, 0.1uF glue only, no solder
CGA2B3X7R1H104K050BD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402, 50v, 0.1uF glue only, no solder
CGA2B3X7R1H104K050BD
#915-5613P
CAPACITOR AUTO CGA 0402 50V 100NF X7R
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CGA2B3X7R1H104K050BD
#915-5613P
CGA2B3X7R1H104K050BD
CGA2B3X7R1H104K050BD
CGA2B3X7R1H104K050BD
CGA2B3X7R1H104K050BD