CGA3E1C0G2A103J080AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01uF 100volts C0G +/-5% 0.80mm
CGA3E1C0G2A103J080AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E1C0G2A103J080AC.pdf 403.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
10000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
CGA Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E1C0G2A103J080AC TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01uF 100volts C0G +/-5% 0.80mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CGA3E1C0G2A103J080AC
#2906938RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CGA3E1C0G2A103J080AC
#2906938RL
None
CGA3E1C0G2A103J080AC
CAP, MLCC, AEC-Q200, 0.01UF, 100V, 0603
CGA3E1C0G2A103J080AC
TDK Corporation
CGA3E1C0G2A103J080AC
TDK Corporation
CGA3E1C0G2A103J080AC None
CGA3E1C0G2A103J080AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01uF 100volts C0G +/-5% 0.80mm
CGA3E1C0G2A103J080AC
CAPACITOR AUTO CGA 0603 100V 10NF C0G
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
CGA3E1C0G2A103J080AC
CGA3E1C0G2A103J080AC
CGA3E1C0G2A103J080AC