CGA3E1X8L0J225K080AC CAP
AEC-Q200, 2.2UF, 6.3V, MLCC, 0603
CGA3E1X8L0J225K080AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E1X8L0J225K080AC.pdf 615.5kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E1X8L0J225K080AC TDK, TDK CORPORATION CAP, AEC-Q200, 2.2UF, 6.3V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E1X8L0J225K080AC
#3490024RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
CGA3E1X8L0J225K080AC
#3490024RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CGA3E1X8L0J225K080AC
CAP, AEC-Q200, 2.2UF, 6.3V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CGA3E1X8L0J225K080AC