CGA3E2C0G1H561J080AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 560pF 50volts C0G 5% T=0.8mm
CGA3E2C0G1H561J080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E2C0G1H561J080AA.pdf 865.1kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
560 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E2C0G1H561J080AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 560pF 50volts C0G 5% T=0.8mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E2C0G1H561J080AA
#3416353RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
CGA3E2C0G1H561J080AA
#3416353RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CGA3E2C0G1H561J080AA
CAP, AEC-Q200, 560PF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CGA3E2C0G1H561J080AA
TDK Corporation
CGA3E2C0G1H561J080AA
TDK Corporation
CGA3E2C0G1H561J080AA None
CGA3E2C0G1H561J080AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 560pF 50volts C0G 5% T=0.8mm