CGA3E2NP01H220J080AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22pF 50volts NP0 5%
CGA3E2NP01H220J080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E2NP01H220J080AA.pdf 615.5kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
22 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E2NP01H220J080AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22pF 50volts NP0 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E2NP01H220J080AA
#3490031RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
CGA3E2NP01H220J080AA
#3490031RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CGA3E2NP01H220J080AA
CAP, AEC-Q200, 22PF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CGA3E2NP01H220J080AA
TDK Corporation
CGA3E2NP01H220J080AA
TDK Corporation
CGA3E2NP01H220J080AA None
CGA3E2NP01H220J080AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22pF 50volts NP0 5%
CGA3E2NP01H220J080AA
#KKS4802
KC 22pF 0603 5% 50V NP0 AECQ RoHSconf
CGA3E2NP01H220J080AA
#KKS4802