CGA3E2X5R1C224K080AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.22uF 16volts X5R 10%
CGA3E2X5R1C224K080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E2X5R1C224K080AA.pdf 865.1kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E2X5R1C224K080AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.22uF 16volts X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E2X5R1C224K080AA
#3490039RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
CGA3E2X5R1C224K080AA
#3490039RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CGA3E2X5R1C224K080AA
CAP, AEC-Q200, 0.22UF, 16V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CGA3E2X5R1C224K080AA
TDK Corporation
CGA3E2X5R1C224K080AA
TDK Corporation
CGA3E2X5R1C224K080AA None
CGA3E2X5R1C224K080AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.22uF 16volts X5R 10%
CGA3E2X5R1C224K080AA
#915-5761P
CAPACITOR AUTO CGA 0603 16V 220NF X5R
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
CGA3E2X5R1C224K080AA
#915-5761P
Цены по запросу
CGA3E2X5R1C224K080AA
CGA3E2X5R1C224K080AA
CGA3E2X5R1C224K080AA
CGA3E2X5R1C224K080AA