CGA3E2X8R2A472K080AE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4700pF 100volts X8R 10% Soft Term
CGA3E2X8R2A472K080AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E2X8R2A472K080AE.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
4700 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E2X8R2A472K080AE TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4700pF 100volts X8R 10% Soft Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E2X8R2A472K080AE
#3228134RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
CGA3E2X8R2A472K080AE
#3228134RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CGA3E2X8R2A472K080AE
CAP, AEC-Q200, 4700PF, 100V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CGA3E2X8R2A472K080AE
TDK Corporation
CGA3E2X8R2A472K080AE
TDK Corporation
CGA3E2X8R2A472K080AE None
CGA3E2X8R2A472K080AE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4700pF 100volts X8R 10% Soft Term
CGA3E2X8R2A472K080AE
#KKK22904
KC 4,7nF0603 10% 100V X8R ASTAG RoHSconf
CGA3E2X8R2A472K080AE
#KKK22904