CGA3E3X7S2A104K080AE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.1uF 100volts X7S 10% Soft Term
CGA3E3X7S2A104K080AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA3E3X7S2A104K080AE.pdf 240.3kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E3X7S2A104K080AE TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.1uF 100volts X7S 10% Soft Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E3X7S2A104K080AE
#3228144RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CGA3E3X7S2A104K080AE
#3228144RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
CGA3E3X7S2A104K080AE
CAP, AEC-Q200, 0.1UF, 100V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CGA3E3X7S2A104K080AE
CGA3E3X7S2A104K080AE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.1uF 100volts X7S 10% Soft Term