CGA3E3X8R1H104M080AE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.1uF 50volts X8R 20% Soft Term
CGA3E3X8R1H104M080AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E3X8R1H104M080AE.pdf 613.3kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E3X8R1H104M080AE TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.1uF 50volts X8R 20% Soft Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E3X8R1H104M080AE
#3651318RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
CGA3E3X8R1H104M080AE
#3651318RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CGA3E3X8R1H104M080AE
CAP, AEC-Q200, 0.1UF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CGA3E3X8R1H104M080AE
TDK Corporation
CGA3E3X8R1H104M080AE
TDK Corporation
CGA3E3X8R1H104M080AE None
CGA3E3X8R1H104M080AE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.1uF 50volts X8R 20% Soft Term