CGA3EAC0G2A682J080AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа ESD 0603 6800pF 100V C0G 5% 0.80mm
CGA3EAC0G2A682J080AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3EAC0G2A682J080AC.pdf 161.1kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
6800 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3EAC0G2A682J080AC TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа ESD 0603 6800pF 100V C0G 5% 0.80mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3EAC0G2A682J080AC
CAP, AEC-Q200, 6800PF, 100V, MLCC, 0603
TDK
CGA3EAC0G2A682J080AC
TDK Corporation
CGA3EAC0G2A682J080AC
TDK Corporation
CGA3EAC0G2A682J080AC None
CGA3EAC0G2A682J080AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа ESD 0603 6800pF 100V C0G 5% 0.80mm