CGA4C4C0G2W102J060AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 C0G 450volts 1000pF 5% 0.60mm
CGA4C4C0G2W102J060AA
По запросу
  Техническая документация: CGA4C4C0G2W102J060AA.pdf 403.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
450V
Емкость
1000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
CGA Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4C4C0G2W102J060AA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 C0G 450volts 1000pF 5% 0.60mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
CGA4C4C0G2W102J060AA
#CGA4C4C0G2W102J060AA
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CGA4C4C0G2W102J060AA
#CGA4C4C0G2W102J060AA
3Y
CGA4C4C0G2W102J060AA
#2907036RL
CGA4C4C0G2W102J060AA
#2907036RL
None
CGA4C4C0G2W102J060AA
CAP, MLCC, AEC-Q200, 1000PF, 450V, 0805
CGA4C4C0G2W102J060AA
CGA4C4C0G2W102J060AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 C0G 450volts 1000pF 5% 0.60mm