CGA4C4C0G2W331J060AE CAP
AEC-Q200, 330PF, 450V, MLCC, 0805
CGA4C4C0G2W331J060AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA4C4C0G2W331J060AE.pdf 0.0b
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
450 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
330 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4C4C0G2W331J060AE TDK, TDK CORPORATION CAP, AEC-Q200, 330PF, 450V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA4C4C0G2W331J060AE
#3228159RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
CGA4C4C0G2W331J060AE
#3228159RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CGA4C4C0G2W331J060AE
CAP, AEC-Q200, 330PF, 450V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CGA4C4C0G2W331J060AE