CGA4J1X7R1V475K125AE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4.7uF 35volts X7R 10% Soft Term
CGA4J1X7R1V475K125AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA4J1X7R1V475K125AE.pdf 538.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
35V
Емкость
4.7µF
Линейка продукции
CGA Soft Term Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4J1X7R1V475K125AE TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4.7uF 35volts X7R 10% Soft Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK Corporation
CGA4J1X7R1V475K125AE
#CGA4J1X7R1V475K125AE
Ожидается поставка
TDK Corporation
CGA4J1X7R1V475K125AE
#CGA4J1X7R1V475K125AE
TDK
CGA4J1X7R1V475K125AE
CAP, AEC-Q200, 4.7UF, 35V, MLCC, 0805
TDK
CGA4J1X7R1V475K125AE
CGA4J1X7R1V475K125AE
CAP, MLCC, AEC-Q100, X7R, 4.7UF, 0805
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CGA4J1X7R1V475K125AE
CGA4J1X7R1V475K125AE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4.7uF 35volts X7R 10% Soft Term
CGA4J1X7R1V475K125AE
CAPACITOR MULTI LAYER CERAMIC X7R SMD 08
CGA4J1X7R1V475K125AE
CGA4J1X7R1V475K125AE
CGA4J1X7R1V475K125AE
CGA4J1X7R1V475K125AE
#KKK23111
KC 4,7F 0805 10% 35V X7R ASTAG RoHSconf
CGA4J1X7R1V475K125AE
#KKK23111