CGA4J1X8R1E105M125AC CAP
AEC-Q200, 1UF, 25V, MLCC, 0805
CGA4J1X8R1E105M125AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA4J1X8R1E105M125AC.pdf 615.5kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4J1X8R1E105M125AC TDK, TDK CORPORATION CAP, AEC-Q200, 1UF, 25V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA4J1X8R1E105M125AC
#3490081RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
CGA4J1X8R1E105M125AC
#3490081RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CGA4J1X8R1E105M125AC
CAP, AEC-Q200, 1UF, 25V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CGA4J1X8R1E105M125AC