CGA4J3X7R1E684K125AB Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 0.68 мкФ, 25 В, ± 10%, X7R
CGA4J3X7R1E684K125AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA4J3X7R1E684K125AB.pdf 230.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
25V
Емкость
0.68µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
CGA Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4J3X7R1E684K125AB TDK, TDK CORPORATION Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 0.68 мкФ, 25 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
CGA4J3X7R1E684K125AB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TDK
CGA4J3X7R1E684K125AB
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CGA4J3X7R1E684K125AB
CGA4J3X7R1E684K125AB
CGA4J3X7R1E684K125AB
CGA4J3X7R1E684K125AB
TDK Corporation
CGA4J3X7R1E684K125AB
TDK Corporation
CGA4J3X7R1E684K125AB None
CGA4J3X7R1E684K125AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.68uF 25volts X7R 10% T=1.25mm
CGA4J3X7R1E684K125AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.68uF 25volts X7R 10% T=1.25mm