CGA4J3X8L1E225K125AB CAP
AEC-Q200, 2.2UF, 25V, MLCC, 0805
CGA4J3X8L1E225K125AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA4J3X8L1E225K125AB.pdf 615.5kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4J3X8L1E225K125AB TDK CAP, AEC-Q200, 2.2UF, 25V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA4J3X8L1E225K125AB
CAP, AEC-Q200, 2.2UF, 25V, MLCC, 0805
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CGA4J3X8L1E225K125AB