CGA5L1X8L1H225K160AC CAP
AEC-Q200, 2.2UF, 50V, MLCC, 1206
CGA5L1X8L1H225K160AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA5L1X8L1H225K160AC.pdf 615.5kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5L1X8L1H225K160AC TDK CAP, AEC-Q200, 2.2UF, 50V, MLCC, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA5L1X8L1H225K160AC
#3490112RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CGA5L1X8L1H225K160AC
#3490112RL
None
CGA5L1X8L1H225K160AC
CAP, AEC-Q200, 2.2UF, 50V, MLCC, 1206
CGA5L1X8L1H225K160AC