CGA5L3X7S2A335K160AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 X7S 100volts 3.3uF 10% 1.60mm
CGA5L3X7S2A335K160AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA5L3X7S2A335K160AB.pdf 660.0kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Тип выводов
3.3 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5L3X7S2A335K160AB TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 X7S 100volts 3.3uF 10% 1.60mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CGA5L3X7S2A335K160AB
#3416420RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CGA5L3X7S2A335K160AB
#3416420RL
None
CGA5L3X7S2A335K160AB
CAP, AEC-Q200, 3.3UF, 100V, MLCC, 1206
CGA5L3X7S2A335K160AB
TDK Corporation
CGA5L3X7S2A335K160AB
TDK Corporation
CGA5L3X7S2A335K160AB None
CGA5L3X7S2A335K160AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 X7S 100volts 3.3uF 10% 1.60mm