CGA5L3X8R1C335K160AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3uF 16volts X8R 10%
CGA5L3X8R1C335K160AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA5L3X8R1C335K160AB.pdf 615.5kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
3.3 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5L3X8R1C335K160AB TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3uF 16volts X8R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA5L3X8R1C335K160AB
#3651387RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
CGA5L3X8R1C335K160AB
#3651387RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CGA5L3X8R1C335K160AB
CAP, AEC-Q200, 3.3UF, 16V, MLCC, 1206
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CGA5L3X8R1C335K160AB
TDK Corporation
CGA5L3X8R1C335K160AB
TDK Corporation
CGA5L3X8R1C335K160AB None
CGA5L3X8R1C335K160AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3uF 16volts X8R 10%