CGA6P3X7R1H475K250AB Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 4.7 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R
CGA6P3X7R1H475K250AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA6P3X7R1H475K250AB.pdf 104.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
4.7µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
CGA Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA6P3X7R1H475K250AB TDK, TDK CORPORATION Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 4.7 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CGA6P3X7R1H475K250AB
#2211158RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
CGA6P3X7R1H475K250AB
#2211158RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CGA6P3X7R1H475K250AB
CAP, 4.7µF, 50V, 10%, X7R, 1210, REEL
CGA6P3X7R1H475K250AB
CGA6P3X7R1H475K250AB
CGA6P3X7R1H475K250AB
TDK Corporation
CGA6P3X7R1H475K250AB
TDK Corporation
CGA6P3X7R1H475K250AB None
CGA6P3X7R1H475K250AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 4.7uF 50volts X7R +/-10%
Цены по запросу
CGA6P3X7R1H475K250AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 4.7uF 50volts X7R +/-10%