CGA6P3X7S1H106K250AE Многослойный керамический конденсатор
1210 [3225 Метрический], 10 мкФ, 50 В, ± 10%, X7S, Серия CGA
CGA6P3X7S1H106K250AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CGA6P3X7S1H106K250AE.pdf 264.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X7S
Уровень напряжения
50V
Емкость
10µF
Линейка продукции
CGA Soft Term Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA6P3X7S1H106K250AE TDK, TDK CORPORATION Многослойный керамический конденсатор, 1210 [3225 Метрический], 10 мкФ, 50 В, ± 10%, X7S, Серия CGA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
CGA6P3X7S1H106K250AE
#CGA6P3X7S1H106K250AE
TDK
CGA6P3X7S1H106K250AE
#CGA6P3X7S1H106K250AE
None
Поставка:
5 - 7 дней
CGA6P3X7S1H106K250AE –6%
й
Нет в наличии
CGA6P3X7S1H106K250AE
й
CGA6P3X7S1H106K250AE
CGA6P3X7S1H106K250AE
None
CGA6P3X7S1H106K250AE
CAP, 10µF, 50V, 10%, X7S, 1210
CGA6P3X7S1H106K250AE
CAP, 10µF, 50V, 10%, X7S, 1210
CGA6P3X7S1H106K250AE
CGA6P3X7S1H106K250AE
TDK Corporation
CGA6P3X7S1H106K250AE
TDK Corporation
CGA6P3X7S1H106K250AE None
CGA6P3X7S1H106K250AE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 50V 10uF X7S Boardflex Automotive
CGA6P3X7S1H106K250AE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 50V 10uF X7S Boardflex Automotive
CGA6P3X7S1H106K250AE
CAPACITOR AUTO CGA 1210 50V 10UF X7S
CGA6P3X7S1H106K250AE
CGA6P3X7S1H106K250AE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CGA6P3X7S1H106K250AE
CGA6P3X7S1H106K250AE
#915-5446P
CGA6P3X7S1H106K250AE
#915-5446P