CGA9N3X7R2E105K230KA Многослойный керамический конденсатор
2220 [5650 Метрический], 1 мкФ, 250 В, ± 10%, X7R
CGA9N3X7R2E105K230KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA9N3X7R2E105K230KA.pdf 878.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
2220 [5650 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
250V
Емкость
1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
CGA Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA9N3X7R2E105K230KA TDK, TDK CORPORATION Многослойный керамический конденсатор, 2220 [5650 Метрический], 1 мкФ, 250 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CGA9N3X7R2E105K230KA
#2435506RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
CGA9N3X7R2E105K230KA
#2435506RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CGA9N3X7R2E105K230KA
Цены по запросу
CGA9N3X7R2E105K230KA
CGA9N3X7R2E105K230KA
Многослойный керамический конденсатор, 2220 [5650 Метрический], 1 мкФ, 250 В, ± 10%, X7R, Серия CGA
CGA9N3X7R2E105K230KA
TDK Corporation
CGA9N3X7R2E105K230KA
TDK Corporation
CGA9N3X7R2E105K230KA None
CGA9N3X7R2E105K230KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 1.0uF 250volts X7R 10%
CGA9N3X7R2E105K230KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 1.0uF 250volts X7R 10%
CGA9N3X7R2E105K230KA
#915-5496P
CAPACITOR AUTO CGA 2220 250V 1UF X7R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CGA9N3X7R2E105K230KA
#915-5496P
CGA9N3X7R2E105K230KA
CGA9N3X7R2E105K230KA
CGA9N3X7R2E105K230KA
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CGA9N3X7R2E105K230KA