CGA9P1X7T2J474K250KE Многослойный керамический конденсатор
2220 [5750 Метрический], 0.47 мкФ, 630 В, ± 10%, X7T
CGA9P1X7T2J474K250KE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA9P1X7T2J474K250KE.pdf 230.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
2220 [5750 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Характеристика диэлектрика
X7T
Уровень напряжения
630V
Емкость
0.47µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
CGA Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA9P1X7T2J474K250KE TDK Многослойный керамический конденсатор, 2220 [5750 Метрический], 0.47 мкФ, 630 В, ± 10%, X7T можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
CGA9P1X7T2J474K250KE
Ожидается поставка
CGA9P1X7T2J474K250KE
None
CGA9P1X7T2J474K250KE
CGA9P1X7T2J474K250KE
CGA9P1X7T2J474K250KE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 630V 0.47uF X7T Boardflex Automotive
CGA9P1X7T2J474K250KE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 630V 0.47uF X7T Boardflex Automotive