CGB2A1X5R0J225M033BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 6.3volts X5R 20%
CGB2A1X5R0J225M033BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGB2A1X5R0J225M033BC.pdf 226.4kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGB2A1X5R0J225M033BC TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 6.3volts X5R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGB2A1X5R0J225M033BC
CAP, 2.2UF, 6.3V, MLCC, 0402
TDK
CGB2A1X5R0J225M033BC
CAP, 2.2UF, 6.3V, MLCC, 0402
TDK Corporation
CGB2A1X5R0J225M033BC
TDK Corporation
CGB2A1X5R0J225M033BC None
CGB2A1X5R0J225M033BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 6.3volts X5R 20%