CKG45NX7R1E106M500JH Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа CKG45N 10uF 25volt X7R 20%
CKG45NX7R1E106M500JH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKG45NX7R1E106M500JH.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
1812 [4532 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
25V
Емкость
10µF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG45NX7R1E106M500JH TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа CKG45N 10uF 25volt X7R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
CKG45NX7R1E106M500JH
TDK
CKG45NX7R1E106M500JH
None
CKG45NX7R1E106M500JH
CAP, MLCC, X7R, 10UF, 25V, 1812
CKG45NX7R1E106M500JH
TDK Corporation
CKG45NX7R1E106M500JH
TDK Corporation
CKG45NX7R1E106M500JH None
CKG45NX7R1E106M500JH
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа CKG45N 10uF 25volt X7R 20%