CKG57NX7T2J684M500JJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.68uF 630volts X7T 20%
CKG57NX7T2J684M500JJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKG57NX7T2J684M500JJ.pdf 344.9kb
Тип продукта
Stacked MLCCs
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.68 uF
Тип выводов
2220
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG57NX7T2J684M500JJ TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.68uF 630volts X7T 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CKG57NX7T2J684M500JJ
#3649273RL
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CKG57NX7T2J684M500JJ
#3649273RL
None
CKG57NX7T2J684M500JJ
CAP, STACKED, 0.68UF, 630V, MLCC, 2220
CKG57NX7T2J684M500JJ
TDK Corporation
CKG57NX7T2J684M500JJ
TDK Corporation
CKG57NX7T2J684M500JJ None
CKG57NX7T2J684M500JJ
CAP CER 0.68UF 630V 20% X7T SMD
CKG57NX7T2J684M500JJ CAP CER 0.68UF 630V 20% X7T SMD
CKG57NX7T2J684M500JJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.68uF 630volts X7T 20%